Срок подачи документов на пособие на ребенка от 1,5 до 3 лет для многодетной семьи в Сарапуле.

• г. Ижевск

Г. Сарапул. В течение какого времени можно будет подать документы на получение пособия на ребенка от 1,5 до 3 лет, как многодетная семья? Если ребенку исполнилось 1,6.

Ответы на вопрос (1):

Максимальный» срок, в течение которого можно обратиться за получением пособия – не позже 6 месяцев со дня ухода в отпуск по уходу за ребенком. Если вы обратитесь позже, то выплаты вам будут произведены за срок, не превышающий 6 месяцев.