Возможные препятствия при получении гражданства РФ из-за недостатка доходов - что делать?

• г. Йошкар-Ола

Мы с семьей отказались о гражданства Украины в конце декабря 2016 и подали документы на получение гражданства РФ. Сейчас мы должны предоставить в Умфс справку о доходах, но суммы не хватает на всех.. как нам быть? Можем ли мы из-за этого не получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно положить необходимую до годового прожиточного минимума суббу в банк, а выписку из банка представить в управление по вопросам миграции.