Долги при дарении квартиры родственнику.

• г. Ульяновск

Будет ли долг по жкх препятствием при договоре дарения квартиры (между близкими родственниками.)?

Ответы на вопрос (2):

Будет ли долг по жкх препятствием при договоре дарения квартиры (между близкими родственниками.)?

Нет, конечно, не будет

Договор вы заключаете в простой письменной форме и регистрируете право собственности в Росреестре

Задолженность не имеет никакого отношения к дарению квартиры.

Здравствуйте! Нет, долги препятствием не являются. В договоре нужно четко указать, кто их погасит и в какие сроки. И все. Благодарю за внимание!