Сроки перевода супругов в разные регионы и их определение

• г. Псков

Я с мужем расписалась не давно. Он служит в республике крым я служу в псковской области. Существуют ли какие то конкретные сроки перевода меня к нему и кто их определяет?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ,- договора возмездного оказания услуг. Удачи Вам, и всего хорошего.

:

ваше право на перевод регламентируется положением о прохождении военной службы.

Конкретные сроки законодательством не определены.

Процедура перевода осуществляется по возможности и наличия соответствующих вашей специальности должностей.

Если вопрос пустить на самотек, то перевод может длиться очень долго.

Разумнее самим подсуетиться и найти должность крыму не обязательно в той части, где служит муж. тогда дело пойдет быстрее.