21 числа должны выпустить. Но 21 это суббота, не могут ли мужа по этой причине задержать и освободить только 23 января?

• г. Москва

21 числа должны выпустить.

Но 21 это суббота, не могут ли мужа по этой причине задержать и освободить только 23 января?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария, его могут выпустить и 20 января, а также могут выпустить и 23 января.