Какое решение принять, когда в ПТС отсутствует место для покупателя при продаже авто?

• г. Екатеринбург

Здрасте, вопрос такой. Хочу продать авто, я владелец. Но в птс нету места для покупателя. Надо ли мне будет ехать в ГАИ, делать дубликат, или же покупатель сам сможет это сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Василий

Именно Вам, как владельцу авто и продавцу нужно поменять ПТС на автомобиль.

Покупатель этого сделать не сможет

Желаю Вам удачи и всех благ!

---Здравствуйте, только вы сами сможете решить эту проблему,. новый покупатель не зарегистрирует тс при отсутствии места в ПТС. Удачи Вам и всего хорошего.