Безопасность и скорость автогрейдера при очистке дорог от снега в населенных пунктах

• г. Уфа

При очистке дороги от снега в населенном пункте автогрейдер движется с большой скоростью. Весь снег, а с ним мусор, твердые предметы, заледеневшие комки снега летят к домам, гаражам, автомобилям граждан и выходам из частных дворов, а также на пешеходный тротуар. Какова должна быть скорость автогрейдера в населенном пункте при очистке дорог от снега? Должен ли соблюдать водитель автогрейдера безопасное движение при очистке дорог от снега?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Гость

Естественно автогрейдер не должен создавать помех, проблем и неудобств. Напишшите жалобу в коммунальное хозяйство

С Новым годом 2017 годом!!!