Не сохранил ответ о передаче заявления в подследственность - что делать и как получить повторное письмо?

• г. Тамбов

Всем доброго времени суток! Немного предыстории! Отправил заявление о приступлении по почте с уведомлением, пришёл ответ что передали по подследственности, к сожалению этот ответ не сохранил, как быть в этой ситуации, как правильно написать о том что бы мне выслали повторно этот ответ и как узнать номер регистрации моего заявления? И ещё как быть если мне не дают ответ ск, куда и было переадресовано моё заявление?

Ответы на вопрос (2):

Вам стоит написать запрос еще раз туда куда было направлено ваше заявление изначально. Не последует ответа явитесь лично.

Здравствуйте Олег. Выслать повторно ответ вам никто не будет. Идите в канцелярию, откуда получили ответ и попросите дубликат письма.