Неполучение полной пенсии из-за перевода дела подопечного и ограничение в снятии накопленной суммы

• г. Ростов-на-Дону

Я опекун несовершеннолетнего ребенка, в связи с переводом дела подопечного не могла снимать пенсию по утере кормильца 4 месеца. За это время накопилось сумма больше прожиточного минимума разрешение выдали, но всю пенсию снимать не разрешают. Специалист районного образования сказала что можете снять только минимальный прожиточный минимум в размере 7500-8000 тысяч. Имею ли я снять накопившейся остаток или нет? Заранее большое спасибо?

Ответы на вопрос (2):

Имею ли я снять накопившейся остаток или нет?

:

Да имеете право снять всё. Но не единовременно а частями

Прожиточный мин Для детейв РО

10026 руб./мес.

potrebkor.ru