Влияет ли письменное заявление работника на отказ от подписания нормативных актов учреждения на отдельной основе?

• г. Анадырь

Заменяет ли письменное заявление работника об отказе подписи всех нормативных локальных актов учреждения акт об отказе подписи, подписанный в присутствии свидетелей отдельно по каждому нормативному локальному акту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, постарайтесь сформулировать свой вопрос более конкретно для точного ответа на данный вопрос. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.