Возможность присутствия родителя на уроках ребенка и необходимость медицинской справки

• г. Днепропетровск

Могу ли я,мама, присутствовать на уроках со своим ребенком, нужна ли для этого медкнижка? Может ли мой ребенок посещать продленку, в обычной школе, на инклюзии? От обычных детей мало отличается, сам себя обслуживает и даже в столовой сам себе заказывает еду и ведет себя лучше нормотипичных детей?

Ответы на вопрос (1):

Данные вопросы решаются на уровне Правил внутреннего распорядка учебного заведения, с которым должны ознакомиться родители учеников. Если Вы с чем либо не согласны - в суд.