Знакомый работает в ФСБ, может ли его отец занимающийся сетевым бизнесом, открыть ИП и выезжать на отдых за границу.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно может, если на основании решения суда/постановления УФССП/либо правоохранительных органов (подписка о не выезде) не принято решений об ограничении передвижений за пределами региона/населенного пункта.