Как вернуть деньги после фишинговой атаки - инструкция и заявления в Сбербанк

• г. Владивосток

По неосторожности выложил на фишинговом сайте номер телефона и карты злоумышленники сняли деньги с зарплатной и кредитной карты, настроив автоплатеж в сбербанке онлайн, карты заблокировал, в полиции открыли дело, что дальше, можно ли вернуть деньги, какие заявления нужно писать в сбербанке.

Ответы на вопрос (1):

Только по окончании расследования уголовного дела, если конечно злоумышленники будут найдены то будет призрачный шанс вернуть деньги.