Если подаётся одна апелляционная жалоба от мужа и жены, сколько платится госпошлина, 150 или 300 рублей?

• г. Владивосток

Если подаётся одна апелляционная жалоба от мужа и жены, сколько платится гос пошлина, 150 или 300 рублей?

Ответы на вопрос (2):

если подаётся одна апелляционная жалоба от мужа и жены, сколько платится гос пошлина, 150 или 300 рублей?

Оплатите триста рублей.

если подаётся одна апелляционная жалоба от мужа и жены, сколько платится гос пошлина, 150 или 300 рублей
если жалоба одна то 150 рублей.