Как защитить права на приобретенную машину в сложной ситуации развода?

• г. Санкт-Петербург

У меня сложилась непростая ситуация. Находясь в браке была проибретена машина в кредит на тещу, но платил за него фактически я.Сейчас нахожусь в процессе развода, люди сразу становятся невменяемыми и соответственно дочь с тещей хотят забрать машину. Что можно сделать? Несколько раз переводил деньги на карту теще, а так все время жена отдавала наличными.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обратиться к теще с иском о взыскании неосновательного обогащения в виде тех денежных средств, которые вы ей переводили на карту. Признать право на машину не получится. Только по соглашению.