Продать земельный пай на Украине.

• г. Нижний Новгород

Как продать земельный пай на украине в никалаевской обл если я проживаю нижегородской обл.

Ответы на вопрос (2):

Оформите доверенность с соответствующими полномочиями на родственника или знакомого, который и совершит сделку

Доверенность можно оформить у любого нотариуса в России.

Доброго времени суток! Продать можно в общем порядке - если нет возможности выехать по месту нахождения имущества для заключения сделки можно оформить доверенность на любое дееспособное лицо.