Отсутствие печати и подписи в свидетельстве о регистрации ТС при регистрации авто – действительно?
• г. Южно-Сахалинск
При регистрации авто выдали св-во о регистрации ТС без печати и подписи В ПТС соответсвующая печать и подпись имеются. Дейсвительно ли СР ТС.
Ответы на вопрос (1):
г. Новоалтайск
Нет, печать и подпись должны стоять. Видимо, забыли поставить. Обратитесь в гибдд для исправления.