Что нужно знать о размещении денежных средств в сберегательном сертификате банка - обезопасить средства и возможность возврата при банкротстве.

• г. Екатеринбург

Что необходимо знать и к чему быть готовым при размещении денежных средств в сберегательном сертификате банка. Как обезопасить и есть ли возможность возвращения денежных средств в случае банкротства банка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Если бы в нашем государстве возможно было от этого защититься, люди бы не теряли вклады. Единственный способ - застраховать свой вклад.