Не лишусь ли я этого права приватизировать, если в кредит возьму квартиру/?

• г. Тольятти

Я владею по ордеру комнатой в общежитии. В приватизации нигде не учавствовала. На данный момент я занимаюсь приватизацией этой комнаты, есть уже решение суда на право приватизировать, но это такой долгий процесс и я хотела бы взять кредит на приобретение квартиры. Не лишусь ли я этого права приватизировать, если в кредит возьму квартиру/?

Ответы на вопрос (1):

Нет не лишат права на приватизацию. ..........................................................