Разница в мощности автомобиля 1997 года - проблемы с сменой собственника?

• г. Иркутск

Авто 1997 года, ввоз 2000 г. В ПТС указана мощность 125 л.с, с объемом 2,5 литра, а по факту 250 л.с. Будут ли проблемы при смене собственника?

Ответы на вопрос (3):

Авто 1997 года, ввоз 2000 г. В ПТС указана мощность 125 л.с, с объемом 2,5 литра, а по факту 250 л.с. Будут ли проблемы при смене собственника?[quote][/quote]

да в описанной ситуации из нестыковки характеристик у нового собственника могут быть проблемы.

Здравствуйте, Александр. Проблем быть не должно. Однако, мощность двигателя в документах может быть приведена в соответствие с фактической мощностью двигателя.

Уважаемый Александр. Я считаю, что ни кто не будет при перерегистрации авто требовать от Вас привести документы в соответствии с реальной мощностью двигателя, да и сотрудников МРЭО интересует только VIN-код автомобиля и номер кузова и двигателя если они у него имеются.