Проблема с получением субсидии как молодому специалисту из-за пропущенного срока подтверждения участия - решение и возможные дальнейшие шаги.

• г. Нижняя Тавда

Меня сняли с очереди на субсидию как молодого специалиста, т.к. я не подтвердила свое участие до 01.06.2016 г. что мне делать если повторно подать документы я не могу т.к 27 лет.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением в связи со снятием вас с учета с очереди на субсидию как молодого специалиста.

Добрый день, уважаемая Оксана

Получите субсидию по другим обстоятельствам, так как по этой возраст не позволяет

С Новым годом 2017 годом!!!