Несоответствие отчества в свидетельстве о рождении, паспорте и трудовой - необходимость замены паспорта и возможные действия

• г. Барнаул

Свидетельстве о рождения отчество написано "Геннадиевна", а в паспорте "Геннадьевна", нужно менять паспорт согласно свидетельству о рождения? И в трудовой написано "Геннадьевна". Как быть с в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Альбина. Паспорт нужно менять, поскольку это ошибка сотрудника Управления по вопросам миграционной службы УМВД, а факт принадлежности Вам трудовой книжки Вам необходимо устанавливать в судебном порядке, иначе при выходе на пенсию возникнут проблемы.