Сильная аллергическая реакция на серьги Сваровски - есть ли возможность вернуть деньги?

• г. Нижний Новгород

Купила серьги Сваровски за 5000, началась сильная аллергия. Мочки ушей гноятся, зудят, болят. При том, что я не аллергик и аллергии нет даже на самую дешевую бижутерию. Смогу ли я вернуть деньги? Ведь эта продукция наносит вред моему здоровью.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вернуть сможете только если товар некачественный. Продавец не гарантировал Вам продажу товара, на который у Вас отсутствует аллергия, поэтому тут ничего не докажете.