После погашения иска через судебных приставов сняли больше сумму. Как вернуть разницу. Деньги еще на депозите приставов. Спасибо.

• г. Петропавловск-Камчатский

После погашения иска через судебных приставов сняли больше сумму. Как вернуть разницу. Деньги еще на депозите приставов. Спосибо.

Ответы на вопрос (2):

Для этого Вам необходимо письменно обратиться с заявлением к начальнику отдела судебных приставов. В случае необоснованного отказа, получив письменный ответ, можете обжаловать его в судебном порядке.

Здравствуйте, Евгений. Обратитесь к приставам с претензией. Представьте доказательства добровольного исполнения требований. Потребуйте возврата денежных средств.