Может ли проверятся строительный объект до окончания стройки Россельхознадзором?

• г. Челябинск

Может ли проверятся стоительный обьект до окончания стройки россельхознадзором?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, что значит может проверяться? Не может, а должен проверятся на всех стадиях строительства. Удачи Вам, и всего хорошего.

Уважаемый Олег! Напоминаю Вам, что действия (бездействие) и решения должностных лиц Россельхознадзора в связи с исполнением государственной функции могут быть обжалованы в установленном законодательством Российской Федерации порядке. См. www.garant.ru, www.zakonprost.ru.

Для предметного разговора рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию.