Сроки для получения пособия по безработице после увольнения по собственному желанию

• г. Воронеж

Через сколько дней надо встать на биржу труда, чтобы получать 4 900 (стаж работы 8 лет) после увольнения по собственному желанию? Если через месяц обратиться в службу занятости?

Ответы на вопрос (1):

При увольнении по собственному желанию нет ограничений по срокам.