Противоречие в документах - Муж получил свидетельство о несуществующем долге, в то время как мне предъявили сумму в 478 000 рублей. Как мне разобраться со судебными приставами?

• г. Москва

Мой бывший муж вчера ходил к судебным приставам они дали ему документы где было написано что долга у него нех, а мне четыре месяца назад этот пристав дал совсем другой документ где сумма долга составляет 478 000 рублей, сегодня пошла к ним что бы разобраться а они даже слушать меня не стали, сказали что бы приходила в приемные часы, но я тоже работаю и нет возможности к ним ходить на телефоны они не отвечают на почту тоже самое нет не каких ответов, что делать в данной ситуации кому обращаться что бы разобрались.

Ответы на вопрос (6):

Напишите в прокуратуру, чтобы там разобрались кто прав кто виноват, приложите копию той бумаги где долг 500 т. и попросите разъяснить как он был погашен в течении 4 месяцев.

Писать письменно жалобу в уфссп региона и прокуратуру района где отдел приставов по терриитории на бездействие приставов по погашению задолженности все направить заказным письмом с уведомлением о вручении.