Как снять квартиру в новом социальном доме в Сургуте - подробности и контакты

• г. Ханты-Мансийск

В Сургуте построен социальный дом и администрация будет сдавать квартиры в этом доме. Подскажите пожалуйста, куда обратиться, чтобы снять такую квартиру, куда и какое заявление нужно подать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Сургуте построен социальный дом и администрация будет сдавать квартиры в этом доме. Подскажите пожалуйста, куда обратиться, чтобы снять такую квартиру, куда и какое заявление нужно подать.

Странный вопрос вот в администрацию и обратитесь с заявлением.