Где точно узнать, могу ли я выйти на пенсию досрочно? Или возраст в этом случае тоже подняли?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в управление Пенсионного фонда РФ по месту Вашего жительства. На службе приема Вам дадут ответы на все Ваши вопросы.

Добрый день, возраст не поднимали. Для точного расчета досрочной пенсии обратитесь в Пенсионный фонд.

Здравствуйте, о возможности досрочного выхода на пенсию Вы можете узнать обратившись в управление пенсионного фонда. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.