Я являюсь собственником 1/3 части дома имею ли я право на участие в программе "Жилище 2016-2020"?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Вы можете встать на жилищный учёт, если вы являетесь нуждающимся в улучшении жилищных условий, то есть обеспечены жильем менее учётной нормы на человека в вашем регионе. Обратитесь в местную администрацию.