Вступление в силу и передача жалобы в верховный суд - Разрешено ли управление ТС в период с 12.26 по 12 декабря

• г. Тула

12.26 часть 1 вступило в силу после 2 инстанции 12 декабря-подала в 3 инстанцию жалобу в департамент верховного суда г.тулы имею ли право управлять в это время ТС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не имеете права. Вы обжалуете уже вступившее в законную силу постановление судьи, поэтому Вы являетесь уже лишенным права управления ТС.