Гражданский муж в СИЗО написал заявление на регистрацию брака - где получить разрешение?

• г. Жуковский

Гражданский муж находиться в СИЗО. написал заявление на регистрацию брака. Он осужден. Написал апелляционную жалобу. Где мне брать разрешение на брак?

Ответы на вопрос (2):

Если написал апелляционную жалобу, значит приговор не вступил в законную силу и соответственно числится он еще за судом, значит у судьи, выносившем приговор и надо получить.

Если ваш молодой человек написал апелляцию и она еще не рассмотрена, то получить разрешение вы можете, написав заявление судье. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!