Включается ли период работы в Южной Осетии в общий и льготный стаж? Документация для подтверждения

• г. Владикавказ

У меня сотрудник трудился с 01. 07. 1981 г. по 30. 08. 2004 г.в республике Южная Осетия. Входит ли этот период в общий и льготный стаж? Будьте добры, укажите пожалуйста документ на который ссылаетесь.

Ответы на вопрос (4):

Для ответа не хватает информации, обратитесь за консультацией в пенсионный фонд по месту нахождения организации, вам дадут справку даже по телефону.

Если сотрудник находился в РЮО в служебной командировке или по иным условиям заключенного трудового договора, то указанный период включается в общий трудовой стаж.