Если у ребенка двойное гражданство (Россия-Украина), может ли мать гражданка России вывести его из Украины без согласия отца?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга. Двойного гражданства, российского и украинского, у ребёнка быть не может. На украине это вообще запрещено. Вывести ребёнка из украины без согласия отца не получится.