Как изменить отцовство ребенка в иске, если ответчик находится в Белакурихе и точный адрес неизвестен - необходимые документы и тест ДНК в наличии

• г. Новосибирск

Супруга, развелась с человеком которым давно не жила, при рождении ребёнка он был записан на бывшего мужа, как мне подать исковое чтобы записали на меня, если ответчик на которого я буду подавать живёт в Белакурихе, точный адрес не известен.

Какие документы нужно приложить к исковому, тест ДНК у меня есть.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в суд по последнему известному месту жительства ответчика, ст. 28 ГПК

у вас есть право оспорить отцовство по ст. 52 СК, само заявление как писать смотрите в ст. 131 ГПК.

Что значит, записан на бывшего мужа? Имеется ввиду, что в свидетельстве о рождении указаны не Вы, а другой человек? Тогда Вам нужно подать исковое заявление об установлении отцовства. По подсудности - см. ГПК.