Меры за распространение врачебной тайны - как привлечь врача-педиатра и соучастников

• г. Москва

Как привлечь участкового врача-педиатра и лиц, участвующих с ним в сговоре, за распространение информации являющейся врачебной тайной? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если такая информация зафиксирована (или есть свидетельские показания) -пишите заявление в полицию. А также в министерство образования и прокуратуру.

"...как привлечь участкового врача-педиатра и лиц, участвующих с ним в сговоре, за распространение информации являющейся врачебной тайной?" - нужно бы понять ситуацию до конца и при необходимости обращаться в суд...