Кто плати судебные издержки по алиментам истец или ответчик.
• г. Павлодар
Ответы на вопрос (2):
г. Новоуральск
---Кто плати судебные издержки по алиментам истец или ответчик.
Ответчик так как он получается тут изначально не прав в том что не платит алименты, и издержки лягут на него.
Спросить18.01.2017, 15:07,
г. Кзыл-Орда
Здравствуйте!
При подачи иска в суд платит Истец, далее в случае:
1. если Судья вынесет положительное решение в пользу Истца то гос. пошлину по окончании будет платить Ответчик.
2. если Судья вынесет положительное решение в пользу Ответчика то гос. пошлину по окончании будет платить Истец.
Более подробную информацию можете получить по тел. 8 777 456 82 94, Руслан.