Справки и органы, необходимые для ежегодного отчета опекуна о недееспособном взрослом

• г. Самара

Кроме справки о прописке, размере пенсии и ЕДВ какие еще справки и из каких органов нужны для ежегодного отчета опекуна за недееспособным взрослым человеком.

Ответы на вопрос (1):

документов много, весь список возьмите в самой опеке, у них есть памятка.