О продлении бесплатной приватизации и проблемы с заключением договора соц найма - что делать?

• г. Якутск

Меня интересует бесплатная приватизация продлена? Я получила квартиру по програде переселение из ветхого и аварийного жилья, договор соц найма еще не заключают, т.к. отсутствуте распоряжение мэрии. Как мне быть в моей ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Заявление о приватизации жилого помещения следует подать до 1 марта 2017 г. До этого момента действует бесплатная приватизация жилья.

Здравствуйте! В Вашем случае приватизация будет бесплатной и после 1 марта, так как для этого требуется всего лишь инициировать процедуру приватизации. Благодарю за внимание!

Пока срок приватизации до 01.03.2017. Изменений в закон, продлевающих срок приватизации нет. Следите за изменениями в законодательстве.

Доброго времени суток! Пока на сегодняшний день закон о приватизации и право на приватизацию предусмотрено до марта 2017 года, будет ли продление пока не известно.

Срок бесплатной приватизации продлен до 1 марта 2017 года.