Приватизация земли в Краснодаре - бесплатный срок и выкуп у государства

• г. Владикавказ

Такой вопрос: у нас собственный дом в Краснодаре, дом оформлен а земля не приватизированная, сказали, что бесплатно приватизация только до 1 марта, и потом придется выкупать землю у государства, неужели это действительно так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приватизации не имеет никакого отношения к земельному участку. Земельный участок можете оформить в собственность, то есть выкупить за процент от кадастровой стоимости или безвозмездно (при наличии оснований).