Я работаю дворником убираю дом в этом доме открыли офис должна я его убирать без оплаты.

• г. Орёл

Я работаю дворником убираю дом в этом доме открыли офис должна я его убирать без оплаты.

Ответы на вопрос (1):

---Я работаю дворником убираю дом в этом доме открыли офис должна я его убирать без оплаты.

Об этом вам лучше узнать в той компании где вы работаете, и где вам платят денежные средства. Возможно у них только заключен договор аренды без уборки, поэтому можно будет предложить им свою работу за отдельную плату.