Ищу примерный текст Соглашения о порядке пользования МОП в коммунальной квартире. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Вопрос: Ищу примерный текст Соглашения о порядке пользования МОП в коммунальной квартире. Спасибо.

Ответ: Соглашение составляется в произвольной форме с указанием особенностей пользования МОП в данной коммунальной квартире.

Ищите. Или обратитесь к юристу или адвокату очно, составит соглашение в соответствии с действующим законодательством.

Никаких примерных текстов соглашений тут не предоставляет. Составьте его самостоятельно, либо обратитесь для этого к специалисту.