Как пожаловаться на отказ бывшей жены в отправке пенсии, полученной по доверенности?

• г. Липецк

Мужчина оформил доверенность на получение пенсии на свою бывшую жену, сам живёт в другом регионе, она деньги не высылает... куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Если этого мужчину все устраивает - Вы ничего сделать не можете. Это его личное решение. Если он сам захочет - может отозвать доверенность.

Удачи Вам и всех благ!

Ему можно написать заявление в полицию по факту хищения, так как она не имеет право их тратить на себя и обращать в свою пользу.