Каким требованиям должен удовлетворять представитель гражданских лиц, не удовлетворенных страховыми выплатами по аварийным автомобилям?

• г. Оренбург

Я хотела бы начать деятельность-представительство гражданских лиц, которых не устраивают страховые выплаты по аварийным автомобилям. Какие требования к представителю должны быть? Юридическое образование? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Юридическое образование не требуется. Вам достаточно зарегистрироваться в качестве ИП либо зарегистрировать ООО. Специальных требований нет.

Законом не запрещено представительство лиц физическим лицом, нет необходимости регистрировать ИП или иную форму опганизации.