Госпошлина искового заявления о восстановлении пропущенного срока для обращения в ПФ о выплате пенсионных накоплений умершего лица в судах Москвы

• г. Тула

Госпошлина искового заявления о восстановлении пропущенного срока для обращения в ПФ о выплате средств пенс. Нокоплений умершего лица в судах москвы.

Ответы на вопрос (1):

300 рублей как за требование неимущественного характера. Ст.333.19 НК РФ.