Можно ли разделить дом между тремя сестрами, если уже прошло более 15 лет после смерти деда?

• г. Салехард

От моего деда (Умер) остался дом. У деда осталось 3 дочери, и один сын. Дед умер и в доме остался сын. Он при жизни переоформил дом на одну из сестер. Можно как-то по закону разделить дом на 3 сестер, или уже поздно. Прошло более 15 лет?

Ответы на вопрос (8):

Дед ещё при жизни подарил свой дом своей дочери, она стала собственником данного дома. Соответственно никакого наследство нет, ничего делить нельзя.

Здравствуйте. Нет, ничего уже не сможете сделать. Ваш дед распорядился своим имуществом по своему усмотрению при жизни, это его право.