Пропал паспорт сына - что может сделать его мама для помощи?

• г. Нижний Новгород

У моего сына (27 лет) отобрали паспорт кто и где я не знаю Что я,как его мама, могу сделать т.к. он на работу официально устроиться не может Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Сын сам по этому поводу должен обращаться в полицию. Либо в прокуратуру.

Паспорт также может восстановить только он сам.

Добрый день, если ваш сын дееспособен, то он должен написать заявление в полицию, по месту его регистрации, от вас его не примут.

Добрый день! Пусть ваш сын заявит об этом в полицию. Паспорт никто забрать не может, это личный документ. Кроме того, его можно восстановить. Всего доброго!