Помогите написать письмо в администрацию сельского поселения с обращением помочь в проведении, газа многодетной семье.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Что бы вам Помогли написать письмо в администрацию сельского поселения с обращением помочь в проведении, газа многодетной семье, выберите юриста и закажите ему работу в личку.

Уважаемая Оксана, такое заявление пишите в произвольной форме, указывая основания, по которым требуется провести газ в жилом помещении.

Чтобы правильно написать письмо, обращение, заявление в Администрацию сельского поселения необходимо:

В правом верхнем углу указать полностью должность, фамилию и инициалы официального лица, к которому вы обращаетесь. А также полностью вашу фамилию, имя, отчество, домашний адрес и телефон. Названия отделов и управлений, а также имена их руководителей вы можете уточнить на сайте

администрации

Далее следует собственно текст письма, обращения или заявления. Внизу указывается число и ставится ваша подпись.

В соответствии с действующим законодательством о порядке рассмотрения обращений граждан в органы государственной власти, обращения, в которых отсутствуют ваши фамилия, подпись и адрес, считаются анонимными и не подлежат рассмотрению.

Добрый день, уважаемая Оксана

Напишите в личку любому юристу и он поможет вам составить заяву в сельсовет

С Новым годом 2017 годом!!!