Претензия к главе администрации села о неподключении газа из-за неоплаты уличных распределительных сетей

• г. Николо-Берёзовка

Администрация сельского поселения не оплатила уличные распределительные сети газоснабжения. Поэтому ОАО Газпром газораспредение Уфа не осуществляет подключение газа к жилому дому.

Помогите написать претензию к главе администрации села.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обратиться в прокуратуру, по результатам ее проверки, сможете обратиться в суд с требованием об устранении нарушений вашего права - ст. 304 ГК