Возможность самостоятельной оплаты государственных расходов и необходимые реквизиты в УФСИН (Управление Федеральной службы исполнения наказаний)

• г. Краснодар

Если я предоставил справки по работе и доходу в уфсин это 10500 могу я сам каждый месяц платить государству, если да то подскажите реквизиты.

Ответы на вопрос (1):

Максим, данные реквизиты имеет смысл поискать с том органе в который вы предоставляли справки по работе и вашему доходу (УФСИН). Это возможно в электронном виде посредством интернета или возможно сделать звонок для получения точной, а главное достоверной информации

89183889958 г. Краснодар, ул. Коммунаров 217/а.